Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Технопоиск

Описание компании: ООО "Технопоиск" - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний по оптовым продажам аудио-/видео-, бытовой техники, светильников и электрооборудования. На сегодняшний день в Северо-Западном регионе России наша компания является эксклюзивным дилером ряда торговых марок. Численность персонала нашей компании более 600 чел.
Для нас важен каждый сотрудник!
Мы ценим как индивидуальные качества, так и умение работать в команде.
Свою деятельность компания «Технопоиск» начала в 1992 году.
За 16 лет успешной работы наша компания завоевала доверие и заслужила хорошую репутацию у своих партнеров и клиентов. Достичь успешных результатов компания смогла благодаря принципам, которые лежат в основе ее успешной работы: использование современных методов и технологий менеджмента, широкий и постоянно обновляющийся ассортимент аудио-/видео- и бытовой техники, успешный маркетинг новых направлений рынка товаров и услуг, качество продукции и, конечно, высокий профессиональный уровень сотрудников компании, стабильность самой компании и внимательное отношение к своим партнерам и клиентам.
Поэтому сотрудники уже работающие в компании и сотрудники, которые только приходят в нашу компанию, чувствуют уверенность в завтрашнем дне и компании, и своем!
Наша компания является одним из крупнейших поставщиков всех известных сетей гипермаркетов и профильных магазинов бытовой техники России – «Ашан», «Метро», "Media Markt" «Лента», «О’кей», «Максидом», «Телемакс», «Техношок» и другие.
Мы продолжаем все вместе строить успешную компанию, воплощающую в жизнь идеи, желания и мечты клиентов, при помощи наших, лучших в мире сотрудников!
Наша компания с нашей техникой помогает людям ощутить комфорт и уют в каждом доме.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; 
Городской телефон: 7(812)3350343,
Регион: Санкт-Петербург, м.Московские ворота

 

Активные вакансии Технопоиск

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний