Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииДругое...ОАО ГСК "Югория"

ОАО ГСК "Югория"

Описание компании: Страховая группа «Югория» объединяет ОАО «Государственная страховая компания «Югория», ЗАО СК «Югория-Жизнь», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО МСК «АСКО-Забота».

ГСК «Югория», входящая в число крупнейших страховых компаний России, осуществляет деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию с использованием 79 правил страхования. 62 филиала «Югории» работают в 51 субъекте России.

Страховая компания «Югория-Жизнь», созданная в 2006 году в связи с требованием законодательства о разделении страховой деятельности по видам страхования, осуществляет страхование жизни, пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, медицинское страхование. «Югория-Жизнь» работает через филиалы ГСК «Югория» в 39 регионах России.

Страховая медицинская компания «Югория-Мед» специализируется на осуществлении обязательного медицинского страхования на территории России, добровольного медицинского страхования в Республике Башкирия и Московской области, а также на страховании лекарственного обеспечения.

В июле 2007 года Страховая группа «Югория» приобрела омскую медицинскую страховую компанию «АСКО-Забота» - одну из лидирующих компаний, осуществляющих обязательное медицинское страхование на территории Омской области, а также вневедомственную экспертизу качества медицинской помощи.
Сфера деятельности: Другое...
Сайт: http://ugsk.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии ОАО ГСК "Югория"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний