Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ФЛЭТ Недвижимость

Описание компании: Образовано в 1996 году. Начиная свою деятельность как агентство недвижимости, к 1999 году компания стала принимать участие в подрядных работах при строительстве новостроек в г. Москве (мкр. Митино 8А, Петровско-Разумовский пр-д). На сегодняшний день приоритетным направлением является строительство монолитно-кирпичных домов в Москве и МО. Компания успешно выступает в качестве:
• инвестора;
• заказчика-застройщика;
• генерального подрядчика.
Благодаря созданию собственной Архитектурно-проектной мастерской компания "ФЛЭТ недвижимость" осуществляет авторский надзор и предоставляет полный перечень проектных услуг в области жилищно-гражданского строительства: проектирование жилых домов любой этажности и степени комфортности, сооружений, инженерных сетей, реконструкции существующих зданий и сооружений и др. Применение новых конструктивных решений в проектировании выгодно отличает проекты "ФЛЭТ недвижимость" от проектов домов массовой застройки.
Осуществление функций заказчика позволяет ООО "ФЛЭТ недвижимость" получать необходимые техусловия, осуществлять технический надзор и согласовывать проектную и иную документацию, необходимую для строительства в кратчайшие сроки.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Жилищное строительство; 
Городской телефон: 8(495)9257650,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ФЛЭТ Недвижимость

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний