Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ДОК

Описание компании: Компания ДОК, специализирующаяся на работе в сфере реабилитации людей с ограниченными возможностями, зарекомендовала себя в России, как надежного поставщика высококачественной и высокотехнологичной продукции. В результате ряда маркетинговых исследований мирового рынка реабилитационного оборудования были отобраны образцы, которые лучше других отвечают задачам по реабилитации людей с ограниченными возможностями.
Новаторство и уникальность компании ДОК заключается в том, что мы предоставляем весь комплекс реабилитационного оборудования. Компания «ДОК» является дистрибьютором в России таких прочно зарекомендовавших себя на мировом рынке компаний, как Roho, Altimate Medical, Etac, PDG, RGK, Panthera, GPK.
Однако, компания «ДОК» уверена, что первоклассное оборудование – это только половина успеха. Поэтому мы работает с высококвалифицированными специалистами-реабилитологами, которые занимаются разработками новых видов оборудования и усовершенствованием существующих образцов, осуществляют разработку реабилитационных программ, проводят обучение персонала специализированных учреждений и оказывают комплексную поддержку людям с ограниченными возможностями.
Залог успеха компании ДОК – это комплексный подход к вопросу реабилитации с привлечением только самых надежных специалистов и самого качественного оборудования, а гибкая система скидок компании делает наши услуги доступными.
Сфера деятельности: Фармация (производство, продажа)
Сайт: http://dokmed.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии ДОК

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний