Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииРесторанный бизнесресторан-теплоход "River Palace"

ресторан-теплоход "River Palace"

Описание компании: Теплоход-ресторан пришвартован в непосредственной близости от Арбата и Кутузовского проспекта.
1. Мы можем предоставить ресторан для корпоратива. Комплекс River Palace идеально подойдет для организации великолепной вечеринки, куда будут приглашены ваши сотрудники и уважаемые партнеры. Такой корпоративный банкет позволит коллективу отвлечься на время от работы и здорово провести время.
Помимо профессиональных праздников у нас можно отметить и другие значимые для компании события, например, организовать новогодний корпоратив в ресторане.
2. Можно отметить юбилей в ресторане на воде. Кроме того, ресторанный комплекс подойдет, если ваша мечта – оригинальная свадьба на теплоходе в Москве. Отметить это значимое событие вы сможете, насладившись не только отменной кухней и веселыми развлечениями, но и романтичным видом ночной Москвы.
3. Мы проводим экскурсии по Москве реке. Великолепные речные прогулки по Москве реке подойдут не только для тех, кто желает таким оригинальным образом осмотреть достопримечательности столицы, но и для тех, кто хочет провести презентацию или другое мероприятие в необычной обстановке. Продуманный маршрут по Москве реке, красивый стильный интерьер, вкусная кухня и внимательное обслуживание сделают ваш отдых в ресторанном комплексе River Palace незабываемым.
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес //Банкеты; Официант/бармен; 
Сайт: http://riverpalace.ru
Городской телефон: 8(495)2220532,
Регион: Москва, м.Киевская

 

Активные вакансии ресторан-теплоход "River Palace"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний