Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО КБ "Жилкредит"

Описание компании: Сегодня ООО КБ “Жилкредит” - это стабильный и надежный финансовый институт универсального типа, осуществляющий комплексное обслуживание корпоративных клиентов и частных лиц.

За два десятилетия успешной работы Банк сформировал устойчивый круг клиентов и стал надёжным партнёром по развитию бизнеса в различных областях российской экономики.

Банк предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг с учетом специфики и индивидуальных потребностей каждого клиента. Помимо использования в своей деятельности традиционных методов, Банк сделал ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом особенностей и реалий российского бизнеса. Подход, основанный на опыте, интуиции и человеческом участии.

Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года стать участником государственной системы страхования вкладов.
Банк является членом Ассоциации Российских банков и Московского банковского союза, а также участником Московской межбанковской валютной биржи.

Сфера деятельности: Банковская\инвестиционная деятельность //Банковская деятельность; 
Сайт: http://www.zhilcredit.ru/
Факс: 7(495)7862770,
Городской телефон: 7(495)7862760, 146
Регион: Москва, м.Электрозаводская

 

Активные вакансии ООО КБ "Жилкредит"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний