Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Вентмаш М, ЗАО

Описание компании: Компания «Вентмаш» является производителем вентиляционного и отопительного оборудования для различных отраслей промышленности, строительства и сельского хозяйства. Наше оборудование установлено на предприятиях атомной, химической, нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, пищевой, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности. А также находит применение в гражданской сфере: в образовательных и культурных учреждениях, офисных зданиях и жилых домах.
Наличие современной производственной базы и квалифицированного персонала позволяет нам выпускать не только типовую продукцию, но и выполнять заказы по индивидуальным требованиям, в том числе для атомных электростанций. Основным инструментом реализации политики в области качества является система менеджмента качества (СМК), отвечающая положениям международных и национальных стандартов, МС ИСО серии 9001.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянный контроль качества продукции, оперативность выполнения заказов, конкурентные цены, гибкие условия оплаты - вот те критерии, которыми наша компания руководствуется уже более восьми лет.
За годы плодотворной работы мы накопили богатый опыт в области поставок оборудования для ведущих предприятий России и стран СНГ. Мы гордимся, что нашими постоянными партнерами являются «Выксунский Металлургический Завод», АК «Алроса», ОАО «ТНК-BP Холдинг», Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», ОАО «Тулачермет», группа компаний «Северсталь», предприятия Минатома России и многие другие.
Сфера деятельности: Производство //Производство оборудования; 
Сайт: http://www.ventmash.net
Факс: 8(495)381,
Городской телефон: 8(495)783,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Вентмаш М, ЗАО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний