Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Твинстор

Описание компании: «Твинстор» - это галерея шоу-румов, в которой собрана уникальная коллекция брендов. На территории Твинстор представлено более 500 мировых производителей мебели, текстиля, сантехники, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и различных аксессуаров.

Создавая «Твинстор», мы стремились сделать особенное место. Место, в котором каждый салон и каждый представленный бренд имеют уникальную дизайн-концепцию своего пространства, а персонал отлично разбирается в тщательно отобранном ассортименте и всегда готов оказать профессиональную консультацию. К нам приходят не только за покупками, но и за свежими решениями для дома.

У нас нет случайных брендов. Торговые пространства «Твинстор» мы называем шоу-румами и крайне внимательно относимся к открытию каждого нового уголка в «Твинстор». Наша бережное отношение к созданию внутреннего пространства – это одна из самых сильных сторон Твинстор.

«Твинстор» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

Удобное расположение в нескольких минутах от Садового кольца, кафе с WI-FI и комфортная атмосфера, каждая деталь здесь призвана сделать ваш поход в Твинстор максимально приятным событием.
Сфера деятельности: Информационные технологии
Городской телефон: 8(495)6428800,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Твинстор

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний