Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Билайн (ОАО ВымпелКом)

Описание компании: Обратная сторона тоже яркая!

Наша компания — один из ведущих телекоммуникационных операторов. Мы работаем в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже. Компании, входящие в группу «ВымпелКом», предоставляют под брендом «Билайн» услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.

Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. Но и «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — тоже яркая!

В «ВымпелКоме» работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. И, несмотря на то, что нас так много, нам удается находить общий язык и с успехом добиваться поставленных целей. Это не всегда легко, часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.

В «ВымпелКоме» действует справедливая система компенсаций, в которой каждый получает вознаграждение пропорционально своим достижениям. В компании действуют программы повышения заработной платы и существуют различные льготы и скидки. Становясь сотрудником «ВымпелКома», вы получаете служебную сотовую связь, домашний интернет по тарифу для сотрудников (в городах, где предоставляется услуга «Домашний интернет»), медицинское страхование, скидки на услуги партнеров. Если у вас есть дети, вы сможете участвовать в детских программах (билеты на елку, путевки etc.).

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому в «ВымпелКоме» действует программа поддержки новых сотрудников. В ее рамках новые сотрудники узнают ключевую информацию о компании: посещают приветственный тренинг, встречаются с генеральным директором (в Москве) или директором региона или дочерней компании. С решением любых вопросов, неизбежно возникающих на новом месте работы, каждому сотруднику помогает куратор. Сотрудники, принятые на руководящую должность, также участвуют в программе «Новый менеджер», где знакомятся с административными процедурами, информационными ресурсами компании, а также инструментами управления, необходимыми для организации эффективного рабочего процесса.

В компании есть собственный корпоративный университет, кадровый резерв и различные программы, способствующие развитию карьеры.

«ВымпелКом» высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших корпоративными наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.


Факты о компании

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения. Услуги предоставляются под брендом «Билайн».

В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и в Камбодже.

Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн. человек.

Среди клиентов «ВымпелКома» — частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи, государственные и социальные организации и институты.

Компания работает на рынке с 15 сентября 1992 года.

В 1996 году «ВымпелКом» стал первой российской компанией в новейшей истории, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP.

С момента выхода «ВымпелКома» на Нью-йоркскую фондовую биржу многочисленные независимые аналитики, агентства и организации из года в год отмечают лидирующее положение компании в России с точки зрения корпоративного управления. Принципы добропорядочности и прозрачности всегда являлись важными элементами в системе основных ценностей компании.

Начиная с 2005 года «Билайн» является неизменным лидером в рейтинге самых дорогих российских брендов по версии авторитетной международной организации Interbrand Group/BusinessWeek. В 2008 году бренд «Билайн» был оценен в 7,43 миллиарда долларов США.

В мае 2008 года «ВымпелКом» получил свидетельство Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентным и товарным знакам (Роспатент) о признании товарного знака «Билайн» общеизвестным в Российской Федерации. В решении Роспатента, в частности, отмечается, что «согласно данным опроса знак как таковой известен всем потребителям (100%) услуг мобильной телефонной связи, проживающим в России. При этом 82,2% опрошенных знают товарный знак от года и больше».

Руководители «ВымпелКома» не раз были отмечены высокими наградами в различных рейтингах и номинациях, как лучшие менеджеры рынка телекоммуникаций. Генеральный директор Александр Изосимов трижды признавался лучшим российским CEO в сфере телекоммуникаций по версии Institutional Investor Magazine, два раза становился победителем конкурса «Российские лидеры в сфере корпоративного управления», проводимого Ассоциацией по защите прав инвесторов (АПИ). Другие топ-менеджеры «ВымпелКома» регулярно возглавляют рейтинги «ТОП-1000 российских менеджеров», выпускаемые рейтинговым агентством Ассоциации менеджеров России и издательским домом «Коммерсантъ».

Компания уделяет большое внимание своей репутации привлекательного работодателя и не раз получала награды и премии в области HR, в том числе неоднократно побеждала в конкурсе «HR-бренд года», проводимом компанией Head Hunter.

В 2008 году «ВымпелКом» вошел в число 20 лучших работодателей для выпускников — рейтинг TargeT'08, ежегодно проводимый консалтинговой компанией Graduate.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; 
Сайт: http://www.beeline.ru
Городской телефон: 8(495)7871000, доб.5-06-05
Регион: Москва, м.Савеловская

 

Активные вакансии Билайн (ОАО ВымпелКом)

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний