Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница агентства


ПИНТ

Описание агентства: «В стране кризис!» - не однократно слышим мы уже более года! Что это? Для кого-то отговорка, для кого-то реальная проблема! В настоящее время становиться практически невозможным найти надежную и высокооплачиваемую работу. Ситуация на рынке труда изменилась не в пользу соискателей. Ситуация складывается таким образом, что при поиске работы нельзя находиться в пассивном состоянии. Прошли те времена, когда соискатель мог сам на скорую руку «состряпать» резюме, бросить его на работные сайты и успокоиться, что при любом раскладе его резюме увидят заинтересованные в нем работодатели.

Сегодня работодатель не ищет соискателей, самостоятельное размещение резюме приносит нулевой результат, и у соискателя возникает паническое ощущение, что рынок труда встал и трудоустроиться практически нереально. Это тупик? Нет, просто изменились рыночные условия. Измените свою тактику поведения к работодателю (Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе).

Вы можете обратиться к специалистам нашего Агентства - в этом случае консультации и все последующие мероприятия по трудоустройству для соискателей будут ПЛАТНЫМИ!
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом
Сайт: http://www.pint.ucoz.ru
Городской телефон: 8(499)3400541,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ПИНТ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний