Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ОСАО РОССИЯ

Описание компании: ОТКРЫТОЕ СТРАХОВОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЯ»
(ОСАО «Россия»)

Открытое страховое акционерное общество «Россия» было образовано в апреле 1990 года в Москве, заявив о себе не только как о компании, ориентированной на новейшие тенденции развития экономики России, но и как об историческом преемнике лидера дореволюционного страхового рынка Российской Империи – одноименного страхового общества «Россия».

Ключевыми акционерами ОСАО «Россия» являются компании, находящиеся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, предоставляющей услуги в сфере стратегического и инвестиционного управления диверсифицированным портфелем активов в широком диапазоне отраслей по всему миру.

Уставный капитал Страхового общества «Россия» составляет 2 млрд. рублей.

Сегодня компания не только сохраняет в себе верность классическим традициям, но и полностью отвечает запросам современного рынка, что подтверждается ведущими рейтинговыми агентствами и признанием делового сообщества. В 2010 году ОСАО «Россия» присвоен индивидуальный рейтинг надежности «Национального рейтингового агентства» на уровне «А+» (высокая надежность, первый уровень). В копилке наград Общества звание золотого лауреата конкурса «Брэнд Года/EFFIE 2004» в категории «Финансовые организации. Продукты и Услуги» и лауреата 1-й Российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Вклад в развитие страховой культуры в России».

Сфера деятельности: Страхование //Автострахование; Агент; Страхование недвижимости; 
Городской телефон: 8(495)6450134,
Регион: Москва, м.Беляево

 

Активные вакансии ОСАО РОССИЯ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний