Сегодня у нас: 115929 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНедвижимостьОбъединенная компания Город

Объединенная компания Город

Описание компании: ОК "ГородЪ" осуществляет: ремонт, отделку, перепланировку, реконструкцию квартир и офисов, загородных домов и коттеджей, магазинов и производственных помещений, а также дизайн проект интерьеров. Мы осуществляем ремонт и отделку во всем диапазоне - от косметического до элитного. * весь комплекс эскизных и проектных работ, дизайн-проект интерьера квартиры, офиса, коттеджа. * авторский надзор; * высококачественный ремонт и реконструкцию квартир, офисов, торговых центров; * обеспечение высококачественными строительными и отделочными материалами.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы для решения практически всех вопросов, связанных с прохождением согласования перепланировок как жилых, так и нежилых помещений. Обратившись в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг по согласованию перепланировок от получения документов БТИ до быстрого прохождения всех согласующих инстанций.

Принципы нашей работы: компетентность, профессионализм и пунктуальность! Когда другие разводят руки в недоумении, мы решаем проблемы и обеспечиваем результат.

Среди наших клиентов такие известные организации, как: СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОАО "ВНЕШТОРГБАНК", Автозапчасти "КЭМП" и Первый Чешско-российский банк.

Нашими специалистами согласованы сотни перепланировок квартир в различных административных округах Москвы. Став нашим клиентом, Вы сможете оценить, что такое профессионализм, ответственность и точность исполнения своих обязательств. Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого нашего клиента!
Сфера деятельности: Недвижимость
Сайт: http://www.soglasovaniepereplanirovki.ru
Городской телефон: 8(495)640,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Объединенная компания Город

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний