Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНаука\образование\тренингиГК "АНР" ("Акадкмия Национального развития")

ГК "АНР" ("Акадкмия Национального развития")

Описание компании: Корпорация ЭСПЕРО
Прямой работодатель
http://www.es-pero.ru/


ГК "АНР" была основана в 1993 году. В состав группы компаний входят такие известные бренды как "IPKiPFS", "Банковский Деловой Центр", Всероссийский банковский Форум "Банк: бухгалтерия, налоги и отчетность", Корпорация "Эсперо"

IPK i PFS

18 лет — солидный возраст для Института повышения квалификации новой формации. За это время Институт стал учебным заведением национального масштаба, предоставляющего качественное Образовательные услуги профессионалам в сфере банковского, производственного, торгового ресторанного, гостиничного бизнеса.

Институт повышения квалификации и подготовки финансовых специалистов организует совместно с Академией финансов проведение семинаров за рубежом. За время его существования прошли обучение, повысили квалификацию, приняли участие в общественных мероприятиях, как в России, так и за рубежом около 22 000 профессионалов.

Почему Институт, являясь некоммерческим обучающим учреждением, в условиях жесткой конкуренции в области предоставления образовательных услуг, прочно удерживает позиции лидера?
На протяжении 18 лет Институт строит свою образовательную деятельность, исходя из Ваших потребностей. Введение новых тематик, насыщение актуальными содержанием каждого мероприятия, построение программы на основе проблемного материала, приглашение интересных для Вас представителей власти базируется на исследованиях Ваших интересов, проблем, вопросов, и обусловлено требованиями изменчивой бизнес — среды Любое значимое событие в экономике и законодательстве обязательно отражается в учебной программе. Любое значимое событие в вашем бизнесе обязательно поддерживается и развивается благодаря повышению профессионального уровня вашей команды.

Институт сотрудничает с ведущими специалистами министерств и ведомств РФ:
* Министерство по налогам и сборам РФ,
* Банк России,
* Государственный Таможенный комитет РФ,
* Государственный Таможенный комитет РФ,
* Высший Арбитражный суд РФ,
* Министерство юстиции РФ,
* Министерство финансов РФ.





Всероссийский банковский Форум "Банк: бухгалтерия, налоги и отчетность"

Всероссийский банковский Форум ведет свою историю с 1998 года. Всего за двенадцать лет становления прочно зарекомендовал себя как ведущее всероссийское мероприятие для главных игроков Российского банковского сектора. Сейчас, больше чем когда бы то ни было, мероприятие необходимо для обмена идеями о развитии системы налогообложения, о последних изменениях законодательства, для обновления существующих и приобретения новых важных профессиональных контактов, для общения с законодательной и исполнительной властью.

Всероссийский банковский Форум проводится ежегодно с целью обсуждения современного состояния и тенденций развития системы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита в банковских учреждениях на основе последних изменений российского законодательства и основополагающих нормативных документов. Для общения с представителями Банка России, Федеральной Налоговой Службы России и Министерства Финансов России ежегодно собираются более трехсот заместителей председателей правления, главных бухгалтеров и начальников служб внутреннего контроля кредитных организаций.

География участников обширна: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Хабаровск, Екатеринбург, Магнитогорск, Омск, Новосибирск, Вологда, Казань, Саранск, Владивосток, Краснодар и многие другие регионы России.

Форум традиционно проводится при участии экспертов Федеральной службы по финансовым рынкам, Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Пенсионного фонда РФ, Банка России, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ), юридических и консалтинговых компаний.

Корпорация "Эсперо"

Корпорация ЭСПЕРО создана в 2009 году в разгар кризиса индустрии и пика экономического кризиса в стране путем консолидации ряда разрозненных бизнесов.

Экономическая ситуация на рынке смела огромное количество компаний и потребовала радикальной смены подходов в организации рекламной деятельности каждой компании. В связи с чем возникла необходимость в совершенно новом инновационном подходе в системе оказания рекламных услуг для потребителя и создания нового продукта на рынке.

Корпорация увидела свою возможность в создании и предложении рынку нового продукта – консолидации креативных услуг и производственных мощностей в рамках одного предприятия, что позволяет потребителю получить комплексную услугу по цене на 20-50% дешевле, чем она получалась при взаимодействии с посредниками.

Корпорация включает в себя следующие производственные мощности:

полный комплекс высококачественного офсетно-полиграфического оборудования для создания продукции любой сложности;
полный комплекс оборудования по дизайну и подготовке профессиональных макетов любой сложности, фотосъемке, видеосъемке, созданию сайтов и корпоративных изданий;
полный цикл по проведению BTL-мероприятий (презентации, семинары, конференции, пресс-конференции, Workshop, форумы, показы, подготовка к выставке «под ключ», спонсорство);
группу опытных специалистов по медиапланированию, исследованию рынка, формированию целевых групп, составлению БД клиентов.

Креативные возможности компании базируются на опыте, умениях и талантах членов нашей команды и позволяют на высоком уровне осуществить:

Проведение рекламной кампании полного цикла экономичного и экспансивного типа;
Разработку идеи рекламной кампании;
Исследование рынка Вашего бизнеса или продукта на территории России и стран СНГ;
Создание адекватного медиа-плана;
Экспертизу существующих или подготовленных рекламных кампаний.
Сфера деятельности: Наука\образование\тренинги
Сайт: http://www.es-pero.ru/
Городской телефон: 8(495)6443076,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ГК "АНР" ("Акадкмия Национального развития")

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний