Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииОхрана порядка и безопасностьООО ЧОП "Группа безопасности "Русский стиль"

ООО ЧОП "Группа безопасности "Русский стиль"

Описание компании: Физическая охрана и другие охранные услуги

Группа безопасности «Русский стиль», являясь старейшим московским охранным предприятием (охранным агентством), предоставляет полный комплекс охранных услуг для различных типов объектов.

ГБ «Русский стиль» обеспечивает качественную физическую охрану стационарных объектов. В качестве физической охраны объектов предоставляются как невооружённые, так и вооружённые лицензированные охранники.

Руководство физической охраной объекта осуществляет начальник отдела Управления охраны, в обязанности которого входит организация системы охраны, контроль соблюдения концепции защиты объекта, ежедневный контроль качества работы охранников, решение текущих вопросов с администрацией охраняемого объекта.

Сотрудники ГБ «Русский стиль» также задействуются в рамках охранных услуг по организации и поддержанию контрольно-пропускного режима и общественного порядка во время массовых мероприятий.

Также в предоставляемый комплекс охранных услуг входят:

* пультовая охрана стационарных объектов, предполагающая защиту объектов недвижимости от проникновения, нападения, пожара и технических аварий с применением современных систем сигнализации и выездом групп быстрого реагирования при поступлении сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения;
* личная охрана, предусматривающая выполнение комплекса мероприятий по защите жизни и здоровья человека силами специально подготовленных сотрудников, имеющими большой опыт работы в этой области;
* инкассация - охрана перевозимых ценностей;
* проведение консультаций по управлению рисками в бизнес-процессах с последующей подготовкой рекомендаций и экспертных заключений,
* и др.
КОНТАКТЫ

Группа безопасности «Русский стиль»

Наш адрес:
г. Москва, ул. Гарибальди дом 13 корп. 1 цокольный этаж здания


От станции метро «Новые Черемушки»:
Выход из последнего вагона поезда идущего из центра, по лестнице налево, из подземного перехода выход налево. Далее остановка автобуса маршрута №№ 1, 113 или маршрутное такси 1 – до остановки «Школа № 28» - это третья остановка.

Телефоны:

8 (499) 132-24-74
8 (499) 132-17-77
8 (499) 783-54-62

E-mail:

info@gbrs.ru
Сфера деятельности: Охрана порядка и безопасность
Сайт: http://info@gbrs.ru
Городской телефон: 7(499)132,
Регион: Москва, м.Новые Черёмушки

 

Активные вакансии ООО ЧОП "Группа безопасности "Русский стиль"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний