Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Реактив

Описание компании: ОАО «Реактив» основано в 1947 г. и сегодня является образующим предприятием химического дивизиона холдинга «Стратегия Рост». За длительную историю существования было многое: централизованные поставки и государственные награды при плановой экономике, сложный этап переходного периода к рыночным отношениям, смена руководящего состава, внедрение новых методов и форм ведения бизнеса, признание потребителей и поставщиков. Но главное, что было всегда, – это высокое качество товаров и услуг, квалифицированный персонал.
Свидетельством успеха ОАО «Реактив» являются результаты его работы, показывающие устойчивый рост продаж: 20% в 2005 году, 30% в 2006, 40% в 2007, который опережает даже темпы развития химической отрасли в России (1,9% в 2006 г. и 6,1% в 2007 г.).
Несмотря на постоянно меняющуюся конкурентную среду, «Реактив» прочно удерживает долю рынка в Северо-Западном регионе от 25 до 60% (по разным группам товаров).
Кроме того, статус ОАО «Реактив» поддерживается членством в таких организациях, как Российский союз промышленников и предпринимателей, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, ассоциация «РосХимРеактив», Международная Академия Общественных Наук.
Сфера деятельности: Производство
Сайт: http://reactiv.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии Реактив

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний