Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница агентства

Mirtruda.ruКомпанииHR\Подбор\управление персоналомООО "Центр кадровых решений "Выбор"

ООО "Центр кадровых решений "Выбор"

Описание агентства: ООО «Центр кадровых решений «Выбор» работает на рынке консалтинговых и образовательных услуг с марта 2004 года.

Основные направления и формы работы:

• Организация и проведение корпоративного бизнес-обучения
• Проведение консалтинговых проектов по темам: разработка эффективной заработной платы, оптимизация отделов продаж, кадровый аудит, оценка и аттестация персонала
• Проведение командных проектов: тимбилдинг и другие корпоративные мероприятия
• Подбор персонала
• Бесплатное высшее образование в Чехии

В основу нашей работы заложены методы «глубокого консультирования», индивидуальный подход к потребностям клиента и реализация принципа «обучение действием». Мы считаем, что для каждой организации необходимо разрабатывать или адаптировать собственные тренинговые решения, учитывающие специфику бизнеса, корпоративную культуру и особенности Личности Руководителя.

Мы не предлагаем стандартные решения, а создаем индивидуальные программы обучения и развития персонала Вашей организации.
Такой подход позволяет нам всегда достигать основной цели в работе – помощь каждой компании в достижении её стратегических целей с минимальными затратами денег, времени и нервов.

За период развития у Центра кадровых решений «Выбор» появилось порядка 1000 надежных и стабильных партнеров!
Центр кадровых решений «Выбор» - это команда профессионалов, которая владеет современными технологиями обучения, развития и оценки персонала, и где каждый специалист ведет и отвечает за свое направление работы.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://www.vybor-izh.ru
Факс: 7(3412)908928,
Городской телефон: 7(3412)908,
Регион: Удмуртия, Ижевск

 

Активные вакансии ООО "Центр кадровых решений "Выбор"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний