Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "АЛЕФ"

Описание компании: Меховая компания "АЛЕФ" специализируется на производстве изделий из натурального меха и является одним из крупнейших российских предприятий, производящих женскую и мужскую одежду из облагороженной овчины (мутона).

"АЛЕФ" – инновационное, современное предприятие с огромным потенциалом развития. Мы используем в производстве уникальные технологии в области обработки меха и современные, экологически безопасные химические вещества. Применение передовых разработок в руках высококвалифицированного персонала обеспечивает самое высокое качество выпускаемой продукции.

Специалисты технологической лаборатории компании "АЛЕФ" непрерывно работают над созданием новых форм одежды, технологий пошива и разнообразных колористических эффектов, которые, как правило, определяют тенденции развития моды меховых изделий. На нашем предприятии широко применяется самые разнообразные виды отделки меха, это и стрижка, и крашение, и даже лазерная обработка (лазерное нанесение сложнейших узоров) на единственном в России меховом принтере. Все эти технологии позволяют нам создавать настоящие шедевры в сфере мехового искусства.

Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; 
Сайт: http://www.alefmeh.ru
Городской телефон: 8(495)9676767,
Регион: Москва, м.Первомайская

 

Активные вакансии ООО "АЛЕФ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний