Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница агентства


Time-HR

Описание агентства: Мы знаем, что успех каждой компании – это успех её сотрудников. Мы понимаем, что хороших специалистов много, а профессионалов – единицы.

Поэтому цель агентства Время HR – находить профессионалов, будь то Middle, TOP или Exclusive менеджмент. Подбирать сотрудников, максимально отвечающих требованиям Клиента.

Для нас важно оправдать ожидания наших клиентов, ведь доверие – это главное в бизнесе. Мы гордимся тем, что клиенты доверяют нам подбор персонала, и стараемся быть для них в этом вопросе максимально полезными.

Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому всегда качественно и в срок выполняем свою работу.

За время существования агентства Время HR, нашей командой были успешно реализованы проекты в области подбора и поиска персонала (в сфере FMCG, Telecommunication, Pharmacy, Finance) не только в Москве и в регионах России, но и в странах СНГ.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый работодатель нашел для себя идеального сотрудника.

Команда Время HR.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Компьютерная безопасность; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Системы управления предприятием (ERP); Тестирование; Управление проектами; Электронная коммерция; 
Сайт: http://time-hr.ru
Факс: 499(678)2015,
Городской телефон: 499(678)2015,
Регион: Москва, м.Павелецкая

 

Активные вакансии Time-HR

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний