Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница компании


ООО "МэйнКеа"

Описание компании: МэйнКеа - молодая компания, расположенная в г.Москве, и получившая свое название по направлению своей деятельности.

Основной деятельностью компании является пропаганда здорового образа жизни, правильного, здорового питания, забота о красоте тела и души человека. Компания была создана группой единомышленников, которые на протяжении многих лет работали в различных фармацевтических организациях, накапливая и обобщая практический опыт в дистрибуции и продвижении лекарственных средств. В настоящее время, МэйнКеа имеет эксклюзивные контракты на реализацию продукции и продвижение в области медицины и спорта с рядом Российских заводов производителей.

Мы работаем в спорте высших достижений и сотрудничаем с Федеральным Медико Биологическим Агенством РФ, Мособлспортом, Москомспортом, в структуру которых входят крупнейшие федерации спорта высших достижений РФ. Также, наша компания сотрудничает с крупнейшими дистрибуторами в области медицины и спорта, фитнесами, аптечными розничными сетями, коммерческими аптеками.

Наш девиз, "Мы заботимся о здоровье людей!".

Компания участвует в крупнейших выставках, конференциях, спортивных мероприятиях.

Наша миссия, занять достойное место на рынке здорового питания,красоты и спорта привлекая новые продукты, а так же предлагая качественные, простые и удобные в применении продукты, улучшающие здоровье и качество жизни нации.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR //Исследования рынка; Маркетинговые услуги; Продвижение/Специальные мероприятия; Рекламная деятельность; 
Сайт: http://www.maincare.ru
Городской телефон: 8(906)0714127,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии ООО "МэйнКеа"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний