Сегодня у нас: 115942 вакансии, 86304 резюме

Страница компании


Инфест

Описание компании: Рекламное агентство "Инфест" образовано в 1992 году.

С момента образования компании основной ее специализацией была полиграфия. В последствии компания "Инфест" расширила комплекс предоставляемых услуг: дизайн, организация мероприятий, изготовление сувениров и тп. На данный момент компания "Инфест" обладает необходимым набором печатного и послепечатного оборудования, позволяющего выполнять широкий спектр полиграфических работ. Имеется оборудование для авторизации сувенирной продукции и изготовления наружной рекламы. Специалисты компании "Инфест" оказывают услуги в области дизайна и верстки, direct mail (выборка из баз данных, упаковка и отправка корреспонденции) и др.

1 марта 2011 года в компании "Инфест" появился департамент "Infest Event", специализирующийся на организации мероприятий, дизайне, изготовлении бизнес-сувениров и других рекламных услугах, позволивший компании расширить область оказываемых услуг:

- Организация мероприятий
- MICE
- BTL
- Сувенирная продукция
- Реклама
- Дизайн
- Полиграфия
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR //Below The Line (BTL); Продвижение/Специальные мероприятия; Производство рекламы; Рекламная деятельность; 
Сайт: http://infest-event.ru/
Городской телефон: 8(495)7420615,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Инфест

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний