Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме

Страница компании


АльянсСтрой

Описание компании: Ремонт квартир, строительство загородных домов, дизайн интерьера, отделка, перепланировка - "СтройАльянс"

Строительные услуги в Москве и Подмосковье

Строительная компания ООО «СтройАльянс» занимается строительством и ремонтом более десяти лет. Мы используем только современные технологии строительства, что позволяет достигнуть высокого качества и обеспечить долговечность службы отремонтированных помещений. Индивидуальный подход к каждому Заказчику позволяет значительно сократить Ваши затраты на проведение ремонта. Наши специалисты осуществят подбор необходимых отделочных материалов, согласно Вашим финансовым возможностям, а также помогут в осуществлении покупки и доставки, что экономит Ваше время и средства. Компания сдала множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта квартир и заканчивая сложнейшими перестройками и реконструкциями промышленных зданий. Строительство брусовых домов и коттеджей из разнообразных материалов, их ремонт и отделка также является важной частью нашей работы. За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы по строительству и ремонту в Москве и области. Благодаря разносторонности работ и нашему опыту, мы осуществляем более широкий спектр услуг, чем многие строительные компании Москвы. Наша фирма стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Дорожное строительство; Жилищное строительство; ЖКХ ; Операции с недвижимостью (реконструкция, продажа, аренда); Подрядная деятельность; Проектирование\Архитектура; Производственное строительство; Строительство объектов социально-культурной сферы; Эксплуатация; 
Сайт: http://stroy-ka-alyans.ru
Городской телефон: 8(495)9791356, с 10:00 до 20:00
Регион: Москва, м.Таганская

 

Активные вакансии АльянсСтрой

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний