Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПроизводствоТорговый Дом Петровский

Торговый Дом Петровский

Описание компании: Торговый Дом Петровский -дистрибьюторская компания, специализирующаяся на поставках скоропортящихся продуктов питания.
Компания располагает современным производственным и логистическим комплексом, расположенным в 70 км от Москвы, в Истринском районе Московской области, построенным в 2009 году.Производственные мощности позволяют перерабатывать в месяц 2500 тонн охлажденного мяса птицы, говядины, свинины.
Логистический комплекс состоит из специализированных холодильных терминалов разных температурных режимов - от -18 до +5 градусов С.Весь цикл производства и хранения продукции, а также терминальной обработки грузов осуществляется только в специализированных помещениях при полном температурном контроле.
Доставка продукции осуществляется только специализированным рефрижераторным автотранспортом. Автомобильный парк компании состоит из автомобилей различной грузоподъемности - от 500 кг до 20 тонн,что позволяет гарантированно осуществлять поставки нашим покупателям по любому адресу.
Компания получает сырье от сертифицированных поставщиков, а также обладает собственной сырьевой базой - вся продукция из мяса птицы, например, производится из цыплят, выращенных на собственных птицефабриках в Московской ( Птицефабрика Ново - Петровская) и Тверской (Птицефабрика Калининская) областях.
Сфера деятельности: Производство //Пищевое; 
Городской телефон: 7(495)3682331,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Торговый Дом Петровский

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний