Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме

Страница компании


Williams at Oliver

Описание компании: Компания Williams & Oliver была основана в 2005 г. Открытие первого магазина 'Williams & Oliver. Домашняя утварь' состоялось в декабре 2007г. на Кутузовском проспекте, 48, ТЦ 'Времена года'. В магазине 'Williams&Oliver' представлено около 6 тысяч наименований, из которых более 50% - впервые в России. Среди известных брендов: кухонная утварь OXO, ножи Kasumi, Tojiro и Chroma, медная посуда Ruffoni, кулинарные принадлежности Nordic Ware и Wilton, бокалы Riedel и барные принадлежности L'atelier Du Vin, текстиль Garnier Thiebaut, кастрюли и сковородки от ведущего американского производителя All-Clad, кухонная утварь и текстиль Mario Batali, мельницы William Bounds, широкий ассортимент бакалеи и кондитерских товаров.

Сегодня в России создается сеть концептуальных магазинов, в которой для ценителей кулинарного искусства собрана разнообразная, оригинальная, а главное - чрезвычайно удобная в использовании кухонная утварь со всего света. 'Быть уникальным и лучшим, чтобы жизнь потребителя стала красочной и разнообразной', - таково бизнес-кредо компании Williams&Oliver.

2010 г. ознаменуется широкой региональной экспансией - магазины 'Williams & Oliver. Домашняя утварь' появятся в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Санкт-Петербурге, а также дополнительно 4 магазина в Москве.

Адреса магазинов:
ТЦ 'Времена Года', Кутузовский проспект, 48
ТЦ Dream House, дер. Барвиха, 1 этаж

Телефон: (495) 657 9777
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: http://williams-oliver.com
Регион: Москва

 

Активные вакансии Williams at Oliver

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний