Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Кенгуру

Описание компании: Сеть салонов «Кенгуру» существует на рынке с 1996 года. За это время сеть стала настоящим экспертом в области моды для детей до 14 лет и будущих мам. И не случайно: создатели «Кенгуру» изна­чально ставили перед собой задачу открыть не просто «детский магазин»‚ а настоящий специализированный салон в духе лучших традиций Милана‚ Парижа и Лондона.
Каждый сезон в «Кен­гуру» представлены новые коллекции известных Домов мод‚ интерьеры для детских комнат‚ эксклюзивные товары и аксессуары‚ коляски и автокресла‚ ювелирные украшения для детей‚ авторские игрушки.
Сегодня сеть «Кенгуру» - это 19 салонов‚ из которых 10 в Москве ‚ 3 - в Санкт-Петербурге и по одному в Нижнем Новгороде‚ Омске‚ Красноярске‚ Екатеринбурге‚ Краснодаре и Уфе.
В компании работает порядка 600 профессиональных сотрудников. Почти все они являются родителями. Продавцы-консультанты проходят специальное обучение и ежегодные аттестации и предоставят вам подробную информацию о любом товаре.
В наших салонах царит атмосфера любви и взаимопонимания. Именно поэтому‚ за время своего существования‚ сеть «Кенгуру» завоевала признание среди покупателей. Каждый раз‚ когда мы видим светящиеся от счастья глаза ребенка и будущей мамы‚ мы понимаем‚ что работаем не зря.
Стремясь к лидерству на торговом рынке России‚ наша компания заинтересована в привлечении специалистов высокого класса. Нам нужны молодые профессионалы‚ активные‚ организованные‚ способные генерировать идеи и воплощать их.

Руководство компании заинтересовано в личностном‚ профессиональном и‚ как следствие‚ карьерном росте сотрудников. С целью развития персонала в компании постоянно проводится обучение – семинары и тренинги‚ школы наставничества и передачи опыта.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; 
Сайт: http://www.keng.ru
Городской телефон: 8(495)9409287, 165
Регион: Москва

 

Активные вакансии Кенгуру

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний