Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииСтроительство\архитектураТорговая компания Термоклип

Торговая компания Термоклип

Описание компании: Производственная компания «ПК-Термоснаб» выпускает под известной российской торговой маркой Termoclip на заводе в городе Александров (Владимирская область) разнообразные профессиональные крепежные системы, которые находят сегодня самое широкое применение в строительстве, а также все необходимые для крепежа инструменты и приспособления. Крепеж от Termoclip уступает своим импортным аналогам только в цене. Что же касается качества, то оно не только не ниже, но порой и превосходит своих зарубежных конкурентов. Это связано с тем, что инженерно-технический состав компании при разработке своей продукции тщательно изучает и учитывает климатические особенности различных частей российского региона. Компания существует с 2003 года. На сегодняшний день у компании есть филиалы в 9 городах России.
Области применения крепежных систем Термоклип:
1. Кровельные работы.
• крепление мягкой кровли и покрытий из профилированного листа;
• монтаж слоев гидро и теплоизоляции кровли;
• устройство системы кровельного водоотведения и дренажа;
• ремонт кровли.
2. Фасадные работы.
• монтаж фасада с вентилируемой воздушной прослойкой;
• крепление фасада «мокрого типа»;
• монтаж оконных блоков.
3. Ограждающие конструкции.
• монтаж сэндвич-панелей
• крепление ненагруженных конструкций.
Все крепежные элементы Термоклип в обязательном порядке проходят тестовые испытания с использованием современного тестового оборудования. Результаты тестирования убедительно доказывают, что крепеж Термоклип обладает высоким запасом прочности, большой термостойкостью, повышенной морозоустойчивостью и имеет превосходные характеристики сопротивляемости электрохимической и химической коррозии.

Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Жилищное строительство; Производственное строительство; Строительство объектов социально-культурной сферы; 
Сайт: http://www.termoclip.ru
Городской телефон: 8(495)9954987,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Торговая компания Термоклип

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний