Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "ЮМИКС ТМ"

Описание компании: Компания «Юмикс» образована в Москве в 1998 году. Сегодня мы являемся одной из ведущих российских компаний, специализирующихся на оптовой торговле сантехническим оборудованием. Решающую роль в быстром развитии компании на начальном этапе её деятельности сыграла активная поддержка наших традиционных партнёров, крупнейших заводов сантехнической отрасли России: ЗАО «Кировский Стройфарфор» и ОАО «Кировский Завод», продукция которых, и в настоящее время составляет одно из приоритетных направлений в структуре наших продаж.
В ассортиментной политике мы ориентируемся на современные предприятия, достигшие высокого качества продукции и больших объемов производства. Широкая география сбыта и, как следствие, высокие темпы роста продаж компании, сделали очевидными ее преимущества для многих отечественных и зарубежных производителей, желающих расширить свою дилерскую сеть.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Городской телефон: 7(495)542,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "ЮМИКС ТМ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний