Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


Carlson Wagonlit Travel

Описание компании: Компания Carlson Wagonlit Travel (CWT), лидер в сфере организации деловых поездок, существует на российском рынке с 1994 года а на мировом рынке с 1872 года и является ведущим агентством практически во всех странах, в которых мы предоставляем свои услуги. Учредителями CWT являются крупнейшие в мире туристические компании – Accor Group и Carlson Companies, Inc. Компания представлена в 150 странах мира и имеет широкую сеть, состоящую из более 14 000 офисов.

CWT на глобальном уровне имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами, внедрения уникальных технологий. Мы разработали наиболее эффективную структуру обслуживания клиентов по всему миру.

В Москве существует один центральный офис CWT (Business Travel Center) и 16 имплант-офисов. В Санкт-Петербурге 1 центральный офис и 2 импланта.


Слоган нашей компании“the way BUSINESS moves”.

Эта ключевая фраза содержит в себе наше чувство уверенности, контроля и понимания, которое делает нас исключительной компанией на рынке услуг по организации деловых поездок.

На нас работают лучшие люди и самые современные технологии.
Сфера деятельности: Туризм //Авиабилеты; Бронирование; Гид/Экскурсовод; Организация туристических продуктов; Продажа туристических услуг; 
Сайт: http://www.carlsonwagonlit.com
Городской телефон: 8(495)7257888,
Регион: Москва, м.Павелецкая

 

Активные вакансии Carlson Wagonlit Travel

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний