Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Oriflame

Описание компании: Oriflame живи на яркой стороне.В орифлэйм зарабатываются разные деньги. Многие рассматривают бизнес в oriflame как инвестицию в будущее. И те, кто хочет иметь новый проект, и те, у кого есть немного свободного времени, и хотелось подработать.

Мамы с детьми, студенты, пенсионеры работают в oriflame консультантами - заказывают орифлэйм - косметику и wellness по низким ценам, для себя и дохода. Иметь бизнес oriflame в компании выгодно, есть возможность начать работу онлайн.

Бизнес в oriflame - маркетинг тренировка традиционного бизнеса. Сайт oriflame, офисы, юридические, бухгалтерские и административные услуги ложатся на плечи компании. Начинающему бизнесмену остается только анализировать, планировать, действовать и получать доходы.

Не секрет, что многие люди продолжают смотреть на орифлейм как на продажи. Косметика орифлэйм предлагается знакомым и незнакомым людям. Что ж - это тоже способ заработать. Главное понимать, что много так деньги не заработаешь. Орифлейм в России - официально насчитывает более 1 миллиона консультантов, практически каждая 200 женщина смотрит каталог орифлейм и заказывает онлайн продукцию.

Мы предлагаем систему бизнеса в орифлейм для всех консультантов компании. Главное желание и действия, и результаты будут.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR
Сайт: http://oriflame.ru
Городской телефон: 714(99)40, 89162771737
Регион: Москва, м.Сокол

 

Активные вакансии Oriflame

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний