Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииСтрахованиеОАО "Боровицкое страховое общество"

ОАО "Боровицкое страховое общество"

Описание компании: ОАО «Боровицкое страховое общество» успешно осуществляет свою деятельность на страховом рынке России с сентября 1995 г. До 16.01.2009 г. Общество носило наименование «Британское страховое общество» и было переименовано в соответствие с подпунктом 1) п.4. ст. 1473 ГК РФ.

Деловая политика Общества позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. Сегодня ОАО «Боровицкое страховое общество» – один из старейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. На основании выданных Министерством Финансов Российской Федерации лицензий: П № 3064 77 на перестрахование и С № 3064 77 на добровольные виды страхования и ОСАГО Общество успешно осуществляет более 50 видов добровольного и обязательного страхования. Общество имеет лицензию ФСБ России № 13587 на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Предоставление страховых услуг Боровицким страховым обществом определяется индивидуальным и комплексным подходом к каждому партнеру, оперативным решением вопросов, высокой квалификацией сотрудников Общества и эффективным управлением. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и партнёров, наша цель — способствовать их процветанию и экономическому развитию. Оставаясь верным ТРАДИЦИЯМ БЕЗУПРЕЧНОЙ ЗАЩИТЫ, Общество использует самые современные западные и российские страховые методы и технологии для обеспечения спокойствия и финансовой стабильности наших клиентов и партнёров.

Сфера деятельности: Страхование //Автострахование; Агент; Медицинское страхование; Страхование бизнеса; Страхование жизни; Страхование недвижимости; Страхование ответственности; 
Сайт: http://www.bsoinsur.ru
Городской телефон: 7(795)7106080, 122
Регион: Москва, м.Лубянка

 

Активные вакансии ОАО "Боровицкое страховое общество"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний