Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Линлайн, сеть Клиник

Описание компании: Сеть косметологических клиник Линлайн – это динамично развивающийся холдинг, специализирующийся на лазерных и косметологических процедурах. Первая клиника ЛИНЛАЙН была создана в Екатеринбурге в 1999 году, в 2005 году свои двери открыла первая клиника московской сети ЛИНЛАЙН. На сегодняшний день число филиалов Линлайн превысило два десятка и продолжает ежемесячно расти. К 2012 году сеть планируется расширить до 50 клиник, открыв филиалы, в том числе, и в крупных европейских городах.

Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, фотоомоложение, лечение угревой болезни, лечение сосудистых заболеваний кожи, удаление татуировок, пигментных пятен и многое другое. Некоторые процедуры уникальны для России и проводятся только в клиниках Линлайн.

Мы используем только самое дорогое и эффективное оборудование, которое существует на мировом рынке.На сегодняшний день признанным мировым лидером является наш генеральный партнер - компания LINLINE GmbH (Германия).

Наши специалисты – врачи-дерматологи, хирурги – регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных выставках и конференциях, занимаются научной работой.
Сфера деятельности: Медицина и здравохранение //Клинические исследования; Младший и средний медперсонал; 
Сайт: http://linline-clinic.ru
Городской телефон: 8(800)7007911,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Линлайн, сеть Клиник

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний