Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНедвижимостьМИЕЛЬ -Офис на Петровско-Разумовской

МИЕЛЬ -Офис на Петровско-Разумовской

Описание компании: Работать в «МИЭЛЬ» - это уверенно прокладывать свой путь к успеху, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Холдинг «МИЭЛЬ» - крупнейший игрок рынка недвижимости, который вот уже более 20 лет держит твердые позиции в этой сфере и привлекает клиентов своей надежной репутаций и высокими стандартами качества! «МИЭЛЬ» - бренд, который не одно десятилетие создавал свое имя, накапливал опыт, стоял у истоков создания цивилизованного рынка недвижимости в России.
«МИЭЛЬ» сегодня - это порядка 90 офисов в Москве, Подмосковье, в других городах России, таких, как Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону.
Холдинг осуществляет свою деятельность во всех сегментах недвижимости. Среди них – первичный и вторичный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.
«МИЭЛЬ» является четырехкратным обладателем титула «Супербренд», входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным РА «Эксперт». Кроме того, Холдинг был удостоен премии «HR-Бренд года» в номинации «Строительство и недвижимость» за успешную работу со своей репутацией как работодателя.
В компании созданы все условия для профессионального роста и творческой реализации. Продуманная корпоративная культура и оптимальная социальная политика дают возможность каждому сотруднику чувствовать себя на рабочем месте максимально комфортно. Возможно, именно поэтому многие сотрудники считают «МИЭЛЬ» своим вторым домом вот уже второе десятилетие.
Мы приглашаем к сотрудничеству энергичных и инициативных людей, всех, кто хочет уверенно смотреть в будущее, жаждет профессиональной и творческой самореализации и дальнейшего развития в крупной и надежной компании
Сфера деятельности: Недвижимость //Аренда ; Риэлтерская деятельность; Экспертиза и оценка; 
Городской телефон: 8(916)3429294,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии МИЕЛЬ -Офис на Петровско-Разумовской

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний