Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


"Бегун",ЗАО

Описание компании: Компания «Бегун» — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за результат и аукционным ценообразованием. Компания работает на рынке с 2002 года.

«Бегун» ежедневно обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу только тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу рекламодателя. Такая реклама, отвечающая интересам зрителя, называется контекстной.

Клиенты «Бегуна» платят только за результат - переход потенциального клиента на сайт, информирование заинтересованной аудитории или звонки в офис.

Тысячи медиапартнеров, среди которых известнейшие сайты рунета - Rambler, Mail.Ru, Афиша - ежедневно направляют сотни тысяч посетителей на сайты клиентов «Бегуна». А с января 2010 года «Бегун» стал авторизованным реселлером Google AdWords в России.

«Бегун» — молодая и энергичная команда профессионалов, высококвалифицированных менеджеров, программистов и аналитиков. С нами удобно работать и зарабатывать. Мы открыты для сотрудничества и партнерства.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Тестирование; 
Сайт: http://www.begun.ru
Городской телефон: 8(495)9565007, (доб.350)
Регион: Москва, м.Тульская

 

Активные вакансии "Бегун",ЗАО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний