Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ЗАО Стокманн

Описание компании: Вас ждут великие дела!
Ищете работу своей мечты?

Концерн Стокманн – это крупнейшая сеть Торговых Центров, которая осуществляет свою деятельность на территории Финляндии, России, Латвии и Эстонии.

Сегодня в Москве насчитывается пять Торговых Центров Стокманн. Один из них находится в непосредственной близости от м. Войковская в ТЦ Метрополис. Еще три располагаются в ТРЦ Мега: в Теплом Стане, в Химках и в Белой Даче. Новый ТЦ Стокманн открылся рядом с м. Свиблово и Отрадное в ТРЦ Золотой Вавилон. Специализированный магазин Стокманн есть в Санкт-Петербурге, а осенью 2010г. открылся новый Торговый Центр.Компания Стокманн в России владеет сетью магазинов Seppälä и Lindex, а так же имеет дисконтный магазин на Ленинском проспекте, 73.

Стокманн – это постоянно растущий международный холдинг, с перспективой карьерного роста и возможностью реализовать свои профессиональные амбиции.

Работа в торговом зале станет бесценным опытом, который пригодится вам в дальнейшей деятельности. Интернациональная компания – это отличные возможности роста, как в России, так и за ее пределами.

Работа в окружении последних тенденций мира моды, красоты и интерьера, новинки электроники и кулинарии – разве это не то, о чем вы мечтали?

Компания Стокманн известна не только на российском, но и на европейском и международном рынках. Знание иностранного языка и умение общаться с покупателями высоко ценится в нашей компании!
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами массового спроса; Торговля продуктами питания; 
Сайт: http://www.stockmann.com
Факс: 8(495)2870627,
Городской телефон: 8(495)2870626,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ЗАО Стокманн

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний