Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


Кадровое агентство "КОРДЭК"

Описание агентства: Мы рассматриваем бизнес своих клиентов как продолжение собственного, поэтому исключительно внимательно относимся к процедуре поиска нужного вам человека.

Мы в полной мере осознаем, что успешность любого бизнеса в первую очередь зависит от людей, которые занимают ключевые позиции в компании. Ключевые — не всегда означает самые высокие, ключевые — это те, что двигают бизнес, дают ему энергию и наполняют силой.

Ключевые позиции не прописываются в структуре компании, они не описываются должностными инструкциями и не создаются директивами.

Позиция становится ключевой для бизнеса, когда ее занимает талантливый, амбициозный, открытый новому человек, который умеет нестандартно думать и не боится принимать решения, который готов развиваться вместе с бизнесом и вложить в него всего себя. Именно на таких людях основываются истории успеха самых процветающих корпораций, начинавшихся с небольших фирм.

Мы рассматриваем своей основной задачей поиск перспективных индивидуальностей, которые станут ключевыми сотрудниками Вашей компании.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; 
Сайт: http://www.cor-dec.ru/
Городской телефон: 8(499)249,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Кадровое агентство "КОРДЭК"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний