Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


База 50

Описание компании: Компания коммерческой недвижимости «База50» специализируется в области: аренда нежилых объектов для бизнеса. Если Вы хотите снять помещение под магазин, ресторан, мед. центр, стоматологию, продукты, салон красоты, парикмахерскую, кафе, школу танцев, детский развивающий центр, бутик, цветы, одежду и т.д. и т.п., то Вам логично поискать его в наших предложениях.

Особенность нашей Компании в том, что информация от собственников помещений об освобождении площади поступает к нам заранее, за две, три недели до окончания договорных отношений с предыдущим арендатором (естественно, при условии, что он не собирается продлевать аренду).
Наша сложившаяся репутация гарантирует собственникам, что на объект где, как правило, еще работает персонал предыдущего арендатора не придет какой-либо «чудо-агент» и не начнет приставать к сотрудникам с вопросами о том, как скоро они съезжают. Любому хозяину своего дела понятна нежелательность такой ситуации, ведь, как правило, низовой персонал не ставят в курс дела во избежание ненужных фантазий и неврозов в рабочем коллективе.


Объекты, предлагаемые нами, как правило, находятся на стадии освобождения предыдущими арендаторами, которые по причинам расширения, перепрофилирования или покупки собственной площади, освобождают помещение. Практически все предлагаемые помещения находятся в проходных местах, на первой линии домов, имеют отдельный вход и/или обладают другими характеристиками, необходимыми для конкретных областей торговли и услуг. Например: два входа, большая электрическая мощность, высокий потолок, витрины, возможность торговли алкоголем, зальная планировка и т.д.

В силу этих причин мы просто предлагаем Вам функциональные помещения для Вашего бизнеса, а не занимаемся художественной фотографией, составлением и рассылкой многостраничных презентаций и составлением описаний помещений со словами «прекрасное», «замечательное», «красивый вид» и т.п. Никакая «красота» не заменит интенсивный пешеходный или автомобильный трафик.

Мы всегда осматриваем помещение заранее, по возможности получаем поэтажный план, максимально узнаем все необходимые технические параметры объекта. Наши сотрудники обладают достаточным опытом для того, чтобы не предлагать Вам посмотреть помещение под ресторан с одним входом и 5-ю кВт мощности, магазин под продукты с алкоголем в 40 метрах от ворот школы или помещение под медицинский центр без окон. Каждый, кто хоть раз подбирал для себя помещение, может продолжить этот список профессиональной некомпетентности, из-за которой он терял свое время.

Вам не предложат посмотреть объект, который Вам не подойдет по определению. У нас нет сотрудников, действующих по принципу: «главное показать, а там уговорим». Если агент не понимает, что увеличить количество кВт не просто и не дешево, что для получения лицензии нужен согласованный вход, а не отмеченный красной линией, что разводка воды по кабинетам медицинского центра не предполагает покупку рукомойников и ведер для слива, то такого «специалиста» Вы у нас не встретите.

Мы не отнимем Ваше время, потому что понимаем, сколько оно стоит.


Среди предлагаемых к аренде объектов Вы обязательно подберете себе тот, который полностью устроит Вас по всем параметрам исходя из особенностей Вашего бизнеса. А когда решите расширяться, то просматривая объявления о сдаче в аренду и найдя предварительно подходящий объект – увидите в контактах наш телефон. Мы с нетерпением ждем Вашего развития и дальнейшего процветания.

Удачи Вам и Вашему бизнесу. Компания коммерческой недвижимости «Baza50».


Сфера деятельности: Недвижимость //Аренда ; Риэлтерская деятельность; 
Сайт: http://baza50.ru/
Городской телефон: 8(495)6693677, Многоканальный рекламный телефон
Регион: Москва, м.Нагатинская

 

Активные вакансии База 50

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний