Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ЗАО "ручка.ру"

Описание компании: Сеть магазинов "ручка.ру" была создана в 1994 году и в настоящий момент насчитывает 25 магазинов, расположенных в лучших торговых центрах Москвы.

В наших магазинах представлены коллекции эксклюзивных пишущих инструментов самых известных фирм-производителей со всего мира. Такого широкого выбора ручек по цене от 1000 до 1000000 рублей Вы не найдете нигде в Москве. У нас Вы сможете купить как самую простую ручку Parker, так и выбрать уникальные ручки из драгоценных металлов с драгоценными камнями, выпущенные ограниченным тиражом в оригинальных подарочных коробках, таких производителей как Montblanc, Montegrappa, Sheaffer, Waterman, Cross, S.T.Dupont, Cartier и многих других. Ассортимент, постоянно представляемый в наших магазинах, составляет более 3000 перьевых, шариковых, чернильных ручек и карандашей.

Также в продаже имеются все необходимые расходные материалы. Кроме этого, в наших магазинах Вы найдете широкий ассортимент бизнес-аксессуаров и подарков высочайшего качества и на любой вкус.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах. Наш квалифицированный персонал поможет Вам сделать непростой выбор, и можете быть уверены, что он действительно будет лучшим.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; 
Сайт: http://WWW.pen.ru
Городской телефон: 495(733)9590, 107
Регион: Москва, м.Боровицкая

 

Активные вакансии ЗАО "ручка.ру"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний