Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


МВВБ

Описание компании: Компания ООО "МВВБ" была создана группой инвесторов для реализации проектов в области энергетики. Цель компании - разработка и внедрение новых более эффективных источников энергии и тепла для производства и потребностей населения.

В настоящее время компания ООО "МВВБ" активно развивает новое направление деятельности - продвижение газотурбинных энергетических установок на территории РФ, СНГ и дальнего зарубежья.

Ведущие сотрудники компании имеют опыт реализации проектов в области консалтинга, постановки и реализации бизнес-процессов, построения региональной сети, продвижения товара на рынке. Командой созданы и благополучно работают компании: консалтинговая, туристическая, производственная, торговая. "За плечами" команды более 10 лет совместной работы: организация дистрибуции по РФ и СНГ в рамках проектов с крупными производственными холдингами России, СНГ, стран Европы, активное вхождение в регионы.

Партнерские программы по реализации и продвижению энергетических установок совместно с производствами России и других стран, позволяют предложить комплексный подход к реализации проектов любой сложности, с учетом всех особенностей региональных, климатических, финансовых возможностей заказчика. Квалификация специалистов компании позволяет гарантировать качество работ в соответствии с международными стандартами качества и безопасности.

Для нас важно внести свой вклад в улучшение экологии, повысить эффективность использования природных ресурсов, уменьшить себестоимость энергии на выходе для производителя и потребителя, реализовывать программы по использованию научных достижений на благо человечества.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Сайт: http://www.mvvb.ru
Городской телефон: 8(499)3904470,
Регион: Москва

 

Активные вакансии МВВБ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний