Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНаука\образование\тренингиГБОУ Колледж автомобильного транспорта №9

ГБОУ Колледж автомобильного транспорта №9

Описание компании: В настоящее время Колледж автомобильного транспорта – одно из ведущих образовательных учреждений в области подготовки специалистов по эксплуатации и обслуживанию автомобильного транспорта. Здесь готовят автомехаников, техников по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, специалистов по организации перевозок и сервису на транспорте. Кроме профильных специальностей, молодежь в колледже может овладеть мастерством бухгалтера и менеджера.

Колледж – это территориально-отраслевой комплекс непрерывного профессионального образования, который реализует образовательные программы разного уровня: общеобразовательные, профессиональные и дополнительные. Они образуют целостную систему, основанную на принципах непрерывности, преемственности, доступности и личной ориентации учащихся.

Колледж автомобильного транспорта – городская экспериментальная площадка по проблемам формирования структуры и содержания интегрированного профессионального образования в учреждениях СПО. Преподавательский коллектив колледжа разработал нормативную документацию: рабочие учебные планы и рабочие программы, для реализации которых созданы учебно-методические комплексы. Изданы учебно-практические пособия для учащихся по устройству автомобиля, техническому обслуживанию и ремонту, а также лабораторные практикумы по этим предметам. Для педагогов разработано пособие «Методическое и информационное обеспечение при изучении дисциплин специального цикла в учебных заведениях начального профессионального образования». По изданному учебно-методическому комплексу обучают не только преподаватели и мастера производственного обучения колледжа, этими пособиями пользуются и в других учебных заведениях Москвы и Московской области, выпускающих специалистов по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.
Сфера деятельности: Наука\образование\тренинги //Инженерные науки; 
Сайт: http://k09.mskcollege.ru
Городской телефон: 8(499)4801311,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии ГБОУ Колледж автомобильного транспорта №9

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний