Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме

Страница компании


ОАО "СИТИ"

Описание компании: ММДЦ «Москва-Сити» на сегодняшний день является самым крупным инвестиционным строительным проектом в области недвижимости не только в Москве, но и в России. Для управления созданием и развитием проекта в 1992 году создано Открытое акционерное общество "СИТИ", в том же году между ОАО "СИТИ" и Правительством Москвы подписан Генеральный Договор об управлении созданием и развитием проекта ММДЦ "Москва-Сити".
Выполняя функции заказчика ОАО "СИТИ" ведет строительство ряда крупных объектов инженерно-транспортной инфраструктуры, обеспечивающих подключение объектов строительства застройщиков на арендных участках к городским инженерным сетям.
В рамках данной функции ОАО "СИТИ" проводит технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ по реконструкции дорог, возведению коллекторов, аварийно-регулирующих резервуаров, сетей связи, освобождению и очистке участков под застройку, приведению в порядок берегов и набережных р. Москвы.
Помимо вышеперечисленных направлений ОАО "СИТИ" курирует вопросы строительства мини-метро, СТС, системы наземного пассажирского транспорта и энергоснабжения территории.
ОАО "СИТИ" развивает также собственные проекты, в том числе выступает заказчиком-застройщиком строительства Многофункционального комплекса на участке № 20 общей площадью около 180 тыс. кв.м. в составе ММДЦ "Москва-Сити" и Многофункционального малоэтажного Комплекса на набережной Тараса Шевченко общей площадью 57 тыс. кв.м..
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Операции с недвижимостью (реконструкция, продажа, аренда); Проектирование\Архитектура; Эксплуатация; 
Сайт: http://www.citynext.ru
Городской телефон: 7(495)787,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ОАО "СИТИ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний