Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Work Service

Описание компании:
Компания Work Service была основана в Польше в 1999 году. Сейчас она занимает первое место среди компаний, предоставляющих услуги по аутсорсингу персонала. Ее представительства находятся в Чехии, Словакии, Великобритании и Украине, активно сотрудничает с партнерами из Германии, Нидерландов, Румынии. Благодаря Work Service ежедневно более 20000 жителей Восточной Европы получают работу в более 500 компаний-заказчиков.
Появившись на российском рынке в 2004 году, Work Service стала признанным лидером. Компания Reckitt Benkieser, производитель бытовой химии, средств по уходу за телом, медикаментов, став ключевым заказчиком, обеспечила Work Service первый успех.
Работая в более 80 российских городах и регионах, компания предоставляет многотысячный штат к услугам ведущих российских и международных компаний. Компания Work Service готова предложить лучшие вакансии в области аутсорсинга в известных мировых компаниях, т.е. взять на себя часть функций по обслуживанию деятельности организации компании. Основная функция компании Work Service – подбор персонала. Компания-заказчик направляет заявку в Work Service, которая ищет людей, предлагает им работу и оформляет в свой штат согласно Трудовому законодательству Российской Федерации.
Сфера деятельности: Консультирование //Управленческое консультирование; 
Городской телефон: 8(495)6621068,
Регион: Москва, м.Выхино

 

Активные вакансии Work Service

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний