Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииУслуги (разное)ООО "Энерготрейдер"

ООО "Энерготрейдер"

Описание компании: ООО "Энерготрейдер"— инженерная компания, выполняющая проектирование и строительство электросетевых объектов, а также внедрение и сервисное сопровождение автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов, управления и автоматизации технологических процессов на предприятиях энергетики и промышленности.

Наша цель: повышение эффективности работы предприятия путём внедрения передовых технологий автоматизации и энергосбережения для генерирующих, сетевых и энергосбытовых компаний, а также для промышленных предприятий.

Наша продукция: автоматизированные системы учета энергоресурсов, разработанные и выполненные индивидуально, исходя из конкретных особенностей технологического цикла и бизнес-процессов предприятий.

Системы служат для точного учета и оперативного контроля за потребляемой и переданной электроэнергией с учетом существующих тарифов, а также для обеспечения доступа к полученным данным с целью произведения расчетов, анализа и выработки эффективной энергосберегающей политики. Основной целью внедрения автоматизированных систем учета электроэнергии является снижение издержек и затрат на потребление энергоресурсов, минимизация потерь за счет повышения точности полученных данных и сокращения времени сбора обработки. Автоматизация учета электроэнергии на всех этапах, от производства до потребления, становится непременным условием эффективного функционирования современных энергосистем.

Мы используем проверенное и надежное оборудование и программное обеспечение от ведущих фирм-производителей: HP, Cisco, APC, Rittal, Legrand и др.

Помимо внедрения автоматизированных систем, ООО "Энерготрейдер" оказывает услуги по сервисному обслуживанию уже существующих решений.
Сфера деятельности: Услуги (разное) //Инсталляция и настройка оборудования; 
Городской телефон: 8(499)9783675,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "Энерготрейдер"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний