Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ОКГ Аудит

Описание компании: "Объединенная Консалтинговая Группа" (ОКГ) – это более ста ведущих специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов. В течение 18 лет компания на самом высоком профессиональном уровне обеспечивает российским предприятиям решение организационных и управленческих задач, направляя усилия на создание всех необходимых условий для их конкурентоспособности.
Бухгалтерские услуги являются одним из приоритетных направлений деятельности Отдела Аудита и Финансов Объединенной Консалтинговой Группы. Услуги по ведению бухгалтерского учета, как комплексные, так и отдельные, направлены на организацию оптимального способа ведения бухгалтерского учета для организаций малого и среднего бизнеса.
ОКГ оказывает бухгалтерские услуги в СПб и Москве с 1993 года.
В ОКГ оказанием бухгалтерских услуг занимаются только специалисты с высшим профильным образованием, постоянно повышающие свою квалификацию в рамках внутреннего обучения.
Наши клиенты – очень разные, но всех из объединяет одно – они отдали свою бухгалтерию в руки профессионалов. А отзывы наших клиентов говорят сами за себя.
Сфера деятельности: Консультирование //Аудит и финансовый консалтинг; Юридическое консультирование; 
Сайт: http://www.okgru.com
Городской телефон: 8(495)2232769,
Регион: Москва, м.Новослободская

 

Активные вакансии ОКГ Аудит

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний