Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства

Mirtruda.ruКомпанииHR\Подбор\управление персоналомКадровое Агентство Уникальных Специалистов

Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Описание агентства: Кадровое агентство уникальных специалистов «КАУС» - универсальное агентство, осуществляющее профессиональный подбор персонала во многих областях бизнеса. Главными приоритетами в нашей работе являются оперативность, надежность и конфиденциальность. Профессиональное кадровое агентство – это гарантия того, что поиск сотрудников будет выполнен качественно и максимально быстро.

В группу «КАУС» входит несколько кадровых агентств с узкой специализацией в определенной области бизнеса, отсюда и название компании «Группа Кадровых Агентств Уникальных Специалистов».
Наши клиенты – ведущие российские и зарубежные компании, многие из них работают с нами на постоянной основе.

Кадровое агентство уникальных специалистов предлагает квалифицированным специалистам прекрасные возможности для развития карьеры, профессиональных амбиций и личных планов.
Если Вы заинтересованы в поиске перспективной и стабильной работы, обязательно оставьте в нашем агентстве информацию о Вас. В любом случае при наличии подходящей вакансии специалисты нашего центра свяжутся с Вами и помогут Вам найти интересную и достойно оплачиваемую работу.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; 
Сайт: http://www.kaus-group.ru
Городской телефон: 7(495)660,
Регион: Москва, м.Коломенская

 

Активные вакансии Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний