Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Du pareil... au meme

Описание компании: О компании DPAM

DPAM - известный производитель детской одежды для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет. DPAM создает более 2400 моделей и стилей каждый сезон. Команда дизайнеров DPAM, выпускники лучших французских университетов искусства и моды, создают самые яркие тренды каждый сезон: для малышей забавные и смешные, для подростков "взрослые" и оригинальные.
В настоящее время DPAM оперирует 450 магазинами во Франции и в 26 странах мира. С 2008 года компанию купила французская инвестиционная компания, президентом которой является Оливьер Халлей, сын основателя сети гипермаркетов Carrefour. Сайт компании www.dpam.com.

О компании NR-Group

NR-Group является эксклюзивным дистрибьютором DPAM в России. Основана в апреле 2008 года. За три года существования сети в Москве уже открыты магазины в ТРЦ "Фестиваль", ТРЦ "Капитолий-Шереметьевская", ТРЦ "Мега Теплый Стан", ТРЦ "Европарк", на Комсомольском проспекте д.30, на Ленинском проспекте д.85, в Ашане Марфино, скоро открытие Мега Белая дача, ТРЦ "Европейский", ТРЦ "Гагаринский". В Санкт Петербурге открылись магазины в ТК "Невский Центр", Мега Дыбенко.

Тел. +7 495 797 42 93
ул. Остоженка, д.10/2/7
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; 
Сайт: http://dpam-russia.ru/
Городской телефон: 7(495)7974293,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Du pareil... au meme

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний