Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Морской замок

Описание компании: Московский рыбоперерабатывающий завод «Морской замок» начал свою производственную деятельность в 1998 году с выпуска всеми любимого популярного народного продукта – крабовых палочек, крабового мяса и крабовой соломки.
В настоящее время «Морской замок» - один из ведущих производителей пищевой продукции из рыбного фарша «сурими». Это современное предприятие, оснащённое по последнему слову технологической науки и практики производства рыбной продукции, работающее в непрерывном цикле.
Мы производим высококачественную рыбную продукцию и гордимся результатами своих стараний. Каждый день для предприятия – это борьба за то, чтобы потребитель мог с достоинством сказать: «Я выбираю продукцию российского производства». Наша продукция отмечена многочисленными наградами российских и международных выставок.
Сегодня ООО «Морской замок» - это завод, который обеспечивает соотечественников качественными, современными и недорогими рыбными деликатесами.
Мы постоянно работаем над созданием продукта, который отличался бы от других в лучшую сторону и надеемся, что покупатели окажут ему предпочтение. Крабовые палочки торговой марки «Морской замок» давно и прочно завоевали любовь потребителей благодаря гармоничному сочетанию качества и цены.
Сфера деятельности: Производство //Пищевое; 
Городской телефон: 8(499)9031901,
Регион: Москва, м.Отрадное

 

Активные вакансии Морской замок

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний