Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииСтрахованиеБоровицкое страховое общество

Боровицкое страховое общество

Описание компании: ОАО «Боровицкое страховое общество» успешно осуществляет свою деятельность на страховом рынке России с сентября 1995 г. До 16.01.2009 г. Общество носило наименование «Британское страховое общество» и было переименовано в соответствие с подпунктом 1) п.4. ст. 1473 ГК РФ.
Деловая политика Общества позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. Сегодня ОАО «Боровицкое страховое общество» – один из старейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. На основании выданных Министерством Финансов Российской Федерации лицензий: П № 3064 77 на перестрахование и С № 3064 77 на добровольные виды страхования и ОСАГО Общество успешно осуществляет более 50 видов добровольного и обязательного страхования. Общество имеет лицензию ФСБ России № 13587 на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Предоставление страховых услуг Боровицким страховым обществом определяется индивидуальным и комплексным подходом к каждому партнеру, оперативным решением вопросов, высокой квалификацией сотрудников Общества и эффективным управлением. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и партнёров, наша цель — способствовать их процветанию и экономическому развитию. Оставаясь верным ТРАДИЦИЯМ БЕЗУПРЕЧНОЙ ЗАЩИТЫ, Общество использует самые современные западные и российские страховые методы и технологии для обеспечения спокойствия и финансовой стабильности наших клиентов и партнёров.
ОАО «Боровицкое страховое общество» является одним из стабильных участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Партнерами Компании по перестрахованию являются Hannover Re, Munich Re, Swiss Re, SCOR и другие. В 2007 году уставной капитал Общества был увеличен, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски наших клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило ОАО «Боровицкому страховому обществу» безупречную репутацию, как на российском, так и на мировом перестраховочном рынке.
В рамках реализации программы формирования региональной сети ОАО «Боровицкое страховое общество» были открыты филиалы в гг. Воронеж, Новосибирск, Чебоксары, Томск, Владивосток, Южно-Сахалинск, территориальные агентства в Московской области (городах Видное, Щёлково, Жуковский, Дзержинский).
ОАО «Боровицкое страховое общество» играет заметную роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке законодательных инициатив, направленных на совершенствование нормативной базы российского страхования. ОАО «Боровицкое страховое общество» является членом Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА).
Сфера деятельности: Страхование //Автострахование; Агент; Медицинское страхование; Страхование бизнеса; Страхование недвижимости; Страхование ответственности; 
Сайт: http://www.bsoinsur.ru/
Городской телефон: 8(495)5405110,
Регион: Москва, м.Площадь Революции

 

Активные вакансии Боровицкое страховое общество

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний