Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПроизводствоООО "Удачная экспедиция"

ООО "Удачная экспедиция"

Описание компании: 7 составляющих успешного сотрудничества

«Удачная экспедиция» - это компания, работающая с 2003 года. Наша задача - обеспечить надежную защиту Вашего оборудования в любой ситуации при перевозке и эксплуатации.

«Удачная экспедиция» - это единственная компания на российском рынке, предлагающая такой широкий спектр кейсов, кейсов-контейнеров и мобильных шкафов-контейнеров специального применения: от маленьких коробочек до крупных контейнеров.

«Удачная экспедиция» - это постоянное наличие на складе наиболее востребованных типоразмеров кейсов российского производства КОРСАР® и УДАЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ® и поставка «под заказ» кейсов, кейсов-контейнеров и мобильных шкафов-контейнеров других торговых марок.

«Удачная экспедиция» - это уникальное предложение по проектированию и изготовлению индивидуального ложемента для любой упаковки. В результате Вы получаете законченное изделие для перевозки и хранения Вашего оборудования.

«Удачная экспедиция» - это компания, имеющая в своем составе технических специалистов, обладающих соответствующими знаниями.

«Удачная экспедиция» - это разумные цены. Качество предлагаемой продукции превосходит её стоимость.

«Удачная экспедиция» - это демонстрационный зал с десятками образцов и технический каталог с полным описанием всей продукции.

Мы надеемся, что сотрудничество с «Удачной экспедицией» будет для Вас удачным!
Сфера деятельности: Производство //Производство мебели; Производство оборудования; 
Сайт: http://www.udacha-case.ru
Городской телефон: 7(495)9612694,
Регион: Москва, м.Семеновская

 

Активные вакансии ООО "Удачная экспедиция"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний