Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО НПК «Неотек»

Описание компании: Группа компаний «НЕОТЕК ЭЛЕКТРОНИКС» основана в 2007 году и специализируется на разработке и серийном производстве электронных устройств и систем автоматического мониторинга и управления с торговой маркой «NEOTECH»™.

ГК «НЕОТЕК ЭЛЕКТРОНИКС» является самостоятельным предприятием с опытными специалистами и собственной производственной базой, оснащенной современным оборудованием. Продукция предприятия нашла применение в различных отраслях производственно-хозяйственной деятельности на территории России и стран СНГ.

ГК «НЕОТЕК ЭЛЕКТРОНИКС» является одной из немногих российских компаний, осуществляющих производство специального электронного оборудования - устройств контроля различных технологических параметров для атомной, железнодорожной, газовой и нефтяной промышленности.

Коллектив разработчиков компании состоит из высокопрофессиональных специалистов в области электроники, электротехники, радиотехники и программирования, имеющих опыт участия в реализации проектов систем защиты реактора для АЭС, бортовых вычислительных комплексов для подвижного состава на железных дорогах, проводной телекоммуникационной техники, систем автоматического мониторинга и управления для тепловых электростанций.

Конструкторы и технологи ГК «НЕОТЕК ЭЛЕКТРОНИКС» ежедневно работают над пополнением модельного ряда устройств для максимального соответствия требованиям современного рынка. Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производственного процесса.

Компания имеет большой опыт как создания различных электронных устройств и систем, так и интеграции с изделиями сторонних производителей.
Сфера деятельности: Производство //Производство оборудования; 
Сайт: http://www.neotechgroup.ru
Городской телефон: 8(8412)72,
Регион: Пензенская обл.

 

Активные вакансии ООО НПК «Неотек»

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний