Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


Helenstaff

Описание агентства: Созданная в 2007 году рекрутинговая компания «Хеленстафф» начала свою деятельность с подбора массового персонала, затем executive search и скрининг. Ряд успешно завершенных проектов по подбору персонала для финансового сегмента определил основную специализацию компании на рынке кадровых услуг - подбор специалистов среднего и высшего звена для финансового сектора и сферы услуг, в т.ч. для банков, страховых компаний, компаний работающих на рынке слияний и поглощений, инвестиционных компаний, юридических и IT-компаний, проектного менеджмента, консалтинга и девелопмента.
При работе с кандидатами и клиентами мы руководствуемся исключительно честным и искренним желанием удовлетворить потребности наших клиентов.
Мы помогаем людям найти достойную работу, любимое дело, а компаниям найти необходимые компетенции для их стремительного развития. Мы непосредственные участники создания и развития тех рынков и отраслей, для которых мы подбираем квалифицированные кадры, поскольку человеческий фактор является ключевым в бизнесе.
В текущий момент, в условиях мирового кризиса, «Хеленстафф» предлагает своим клиентам ряд антикризисных услуг, позволяющих не только с наименьшими потерями пережить финансовый кризис, но и укрепить свои позиции за счет привлечения новых сотрудников.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Сайт: http://helenstaff.ru
Городской телефон: 8(412)522805,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Helenstaff

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний