Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО Публичита

Описание компании: Развитие бизнеса для Вашей компании

Наша миссия – это разработка, внедрение и продвижение комплекса рекламных, информационных, маркетинговых и PR услуг для развития бизнеса Клиентов.

Мы успешно решаем задачи повышения показателей прибыльности, помогаем в экспансии на новые рынки, улучшаем показатели лояльности потребителей, способствуем расширению клиентской базы и др.

Иными словами, мы делаем все, чтобы компании наших Клиентов процветали – не просто линейно, но прогрессивно.
Мы обладаем достаточной компетенцией и эрудицией для того, чтобы справиться с решением задач продвижения в любом сегменте российского или зарубежного бизнеса.

Кроме того, мы обладаем особой экспертизой в сфере финансового и инвестиционного бизнеса. Для работы с Клиентами в данном сегменте в нашей компании сформирована отдельная команда профессионалов с опытом работы в крупнейших отечественных и западных брокерских, инвестиционных, банковских и иных финансовых структурах.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR //Below The Line (BTL); Маркетинговые услуги; Планирование/Размещение рекламы; Полиграфические услуги, дизайн; Продвижение/Специальные мероприятия; Производство рекламы; Рекламная деятельность; Связи с общественностью; СМИ, издательство, internet-издания; 
Сайт: http://publicita.ru/
Факс: 8(495)287,
Городской телефон: 8(499)277,
Регион: Москва, м.Беговая

 

Активные вакансии ООО Публичита

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний